车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 西安北 | 06:58 | 大冶北 | 12:41 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 西安北 | 06:58 | 大冶北 | 12:41 | 苍南 | 19:10 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 大冶北 | 13:38 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 大冶北 | 13:38 | 杭州西 | 18:30 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 西安北 | 11:52 | 大冶北 | 17:30 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 西安北 | 11:52 | 大冶北 | 17:30 | 南昌西 | 18:56 |