车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 厦门北 | 08:33 | 醴陵东 | 14:30 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 厦门北 | 08:33 | 醴陵东 | 14:30 | 昆明南 | 21:42 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 厦门 | 08:44 | 醴陵东 | 15:24 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 厦门 | 08:44 | 醴陵东 | 15:24 | 长沙南 | 15:52 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 厦门北 | 10:06 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 厦门北 | 10:06 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |