车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 厦门北 | 06:25 | 金华 | 10:47 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门 | 07:49 | 金华 | 13:07 | 杭州东 | 13:56 |
D4924 | 潮汕 | 06:45 | 厦门北 | 07:51 | 金华南 | 12:35 | 金华南 | 12:35 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门北 | 08:13 | 金华 | 13:07 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门 | 08:18 | 金华 | 13:13 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门北 | 08:45 | 金华 | 13:13 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 厦门北 | 10:49 | 金华 | 15:03 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 厦门北 | 13:19 | 金华 | 17:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 厦门北 | 14:20 | 金华 | 18:49 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 厦门北 | 16:44 | 金华 | 20:50 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 厦门北 | 17:13 | 金华 | 21:35 | 上海虹桥 | 23:24 |