车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 厦门 | 07:13 | 黄山北 | 11:39 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 厦门 | 07:13 | 黄山北 | 11:39 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 厦门北 | 07:37 | 黄山北 | 11:39 | 青岛 | 19:10 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 厦门北 | 07:37 | 黄山北 | 11:39 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 厦门北 | 07:44 | 黄山北 | 11:46 | 北京南 | 18:17 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 厦门北 | 08:07 | 黄山北 | 12:25 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 厦门北 | 09:20 | 黄山北 | 13:23 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 厦门北 | 09:39 | 黄山北 | 14:47 | 北京南 | 21:14 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 厦门北 | 11:19 | 黄山北 | 15:17 | 北京南 | 22:05 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:26 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:26 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 厦门北 | 12:36 | 黄山北 | 16:52 | 亳州南 | 20:35 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 厦门北 | 15:13 | 黄山北 | 19:24 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 厦门北 | 15:28 | 黄山北 | 19:39 | 合肥南 | 21:24 |