车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 厦门 | 06:56 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 厦门 | 06:56 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 厦门 | 07:08 | 武汉 | 14:59 | 武汉 | 14:59 |
Z126 | 厦门北 | 07:18 | 厦门北 | 07:18 | 武昌 | 16:35 | 兰州 | 12:26 |
Z127 | 厦门北 | 07:18 | 厦门北 | 07:18 | 武昌 | 16:35 | 兰州 | 12:26 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 厦门北 | 07:22 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 厦门北 | 07:22 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:11 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:11 | 太原 | 20:22 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 厦门 | 08:06 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 厦门 | 08:06 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 厦门 | 08:06 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 厦门 | 08:06 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 厦门北 | 08:09 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 厦门北 | 08:09 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门 | 08:35 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 厦门北 | 08:38 | 武汉 | 16:39 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 厦门北 | 08:38 | 武汉 | 16:39 | 西安北 | 22:04 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门北 | 08:59 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 厦门北 | 12:33 | 武汉 | 19:41 | 武汉 | 19:41 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 厦门北 | 14:46 | 武汉 | 22:05 | 武汉 | 22:05 |