车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门 | 08:18 | 义乌 | 13:36 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门北 | 08:45 | 义乌 | 13:36 | 南京南 | 15:52 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 厦门北 | 13:11 | 义乌 | 18:49 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 厦门北 | 13:19 | 义乌 | 17:56 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 义乌 | 18:16 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 义乌 | 18:16 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 厦门北 | 14:20 | 义乌 | 19:07 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 厦门北 | 16:44 | 义乌 | 21:11 | 上海虹桥 | 22:45 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 厦门北 | 17:01 | 义乌 | 22:13 | 湖州 | 23:30 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 厦门北 | 17:13 | 义乌 | 21:53 | 上海虹桥 | 23:24 |