车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 厦门北 | 07:32 | 长治 | 13:22 | 太原 | 20:22 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 厦门北 | 07:32 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 厦门北 | 07:32 | 长治 | 13:22 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 厦门北 | 07:32 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 长治南 | 22:12 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 长治南 | 22:12 | 太原南 | 23:22 |