车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 峡江 | 08:31 | 深圳北 | 11:58 | 深圳北 | 11:58 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 峡江 | 12:22 | 深圳北 | 15:57 | 深圳北 | 15:57 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 峡江 | 14:43 | 深圳北 | 19:20 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 峡江 | 14:43 | 深圳北 | 19:20 | 深圳北 | 19:20 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 峡江 | 18:05 | 深圳北 | 21:19 | 深圳北 | 21:19 |