车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 婺源 | 10:20 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 婺源 | 10:20 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 婺源 | 13:24 | 郑州 | 19:27 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 婺源 | 13:24 | 郑州 | 19:27 | 西安北 | 21:42 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 婺源 | 15:48 | 郑州东 | 21:29 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 婺源 | 15:48 | 郑州东 | 21:29 | 郑州东 | 21:29 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 婺源 | 17:29 | 郑州东 | 22:40 | 郑州东 | 22:40 |