车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3324 | 景德镇北 | 07:23 | 婺源 | 08:10 | 杭州东 | 10:20 | 上海虹桥 | 11:36 |
G1453 | 九江 | 07:40 | 婺源 | 09:37 | 杭州东 | 12:10 | 杭州东 | 12:10 |
G1456 | 九江 | 07:40 | 婺源 | 09:37 | 杭州东 | 12:10 | 杭州东 | 12:10 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 婺源 | 10:11 | 杭州西 | 12:12 | 江阴 | 15:31 |
G2324 | 南昌西 | 09:58 | 婺源 | 11:58 | 杭州西 | 13:52 | 杭州西 | 13:52 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 婺源 | 15:55 | 杭州东 | 17:55 | 南京南 | 20:51 |
K530 | 成都东 | 18:27 | 婺源 | 17:26 | 杭州 | 22:13 | 杭州 | 22:13 |
K531 | 成都东 | 18:27 | 婺源 | 17:26 | 杭州 | 22:13 | 杭州 | 22:13 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 婺源 | 19:27 | 杭州西 | 21:40 | 杭州西 | 21:40 |