车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 五原 | 09:56 | 呼和浩特 | 14:03 | 呼和浩特 | 14:03 |
K7928 | 乌海西 | 08:58 | 五原 | 11:52 | 呼和浩特 | 16:15 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 五原 | 12:00 | 呼和浩特 | 16:15 | 呼和浩特 | 16:15 |
K4972 | 银川 | 12:45 | 五原 | 17:04 | 呼和浩特 | 20:56 | 呼和浩特 | 20:56 |
K7914 | 巴彦高勒 | 16:40 | 五原 | 18:02 | 呼和浩特 | 22:32 | 呼和浩特 | 22:32 |