车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K102 | 温州 | 11:03 | 武义 | 15:13 | 禹城 | 10:11 | 北京 | 15:45 |
K552 | 温州 | 12:47 | 武义 | 16:37 | 禹城 | 10:40 | 佳木斯 | 16:44 |
K553 | 温州 | 12:47 | 武义 | 16:37 | 禹城 | 10:40 | 佳木斯 | 16:44 |
K345 | 温州 | 18:20 | 武义 | 22:09 | 禹城 | 17:24 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 武义 | 22:09 | 禹城 | 17:24 | 沈阳北 | 08:10 |