车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8511 | 阜阳 | 18:00 | 武义 | 06:13 | 青田 | 09:21 | 温州 | 10:20 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 武义 | 06:28 | 青田 | 09:50 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 武义 | 06:28 | 青田 | 09:50 | 温州 | 11:05 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 武义 | 06:44 | 青田 | 10:18 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 武义 | 06:44 | 青田 | 10:18 | 温州 | 11:47 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 武义北 | 07:08 | 青田 | 08:05 | 苍南 | 09:07 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 武义北 | 08:38 | 青田 | 09:32 | 温州南 | 09:55 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 武义北 | 11:16 | 青田 | 12:17 | 温州南 | 12:49 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 武义 | 11:23 | 青田 | 14:27 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 武义 | 11:23 | 青田 | 14:27 | 温州 | 15:28 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 武义北 | 11:40 | 青田 | 12:41 | 苍南 | 13:42 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 武义北 | 12:06 | 青田 | 13:07 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 武义北 | 12:06 | 青田 | 13:07 | 温州南 | 13:29 |
K1049 | 青岛北 | 11:33 | 武义 | 12:10 | 青田 | 15:17 | 温州 | 16:28 |
K1052 | 青岛北 | 11:33 | 武义 | 12:10 | 青田 | 15:17 | 温州 | 16:28 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 武义北 | 14:38 | 青田 | 15:36 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 武义北 | 14:38 | 青田 | 15:36 | 温州南 | 16:06 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 武义北 | 15:26 | 青田 | 16:16 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 武义北 | 15:26 | 青田 | 16:16 | 宁波 | 18:59 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 武义北 | 15:39 | 青田 | 16:40 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 武义北 | 15:39 | 青田 | 16:40 | 苍南 | 17:45 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 武义北 | 15:58 | 青田 | 16:53 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 武义北 | 15:58 | 青田 | 16:53 | 温州南 | 17:15 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 武义北 | 17:28 | 青田 | 18:17 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 武义北 | 17:28 | 青田 | 18:17 | 苍南 | 19:10 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 武义北 | 18:25 | 青田 | 19:26 | 苍南 | 20:30 |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 武义北 | 18:34 | 青田 | 19:35 | 温州南 | 19:57 |
G7615 | 合肥南 | 15:39 | 武义北 | 19:24 | 青田 | 20:25 | 温州南 | 20:46 |
G7618 | 合肥南 | 15:39 | 武义北 | 19:24 | 青田 | 20:25 | 温州南 | 20:46 |