车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 武穴 | 08:02 | 九江 | 08:46 | 南宁 | 23:55 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 武穴 | 10:52 | 九江 | 11:58 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 武穴 | 10:52 | 九江 | 11:58 | 南宁 | 09:58 |
6025 | 麻城 | 09:10 | 武穴 | 11:38 | 九江 | 12:32 | 九江 | 12:32 |
K730 | 大同 | 16:09 | 武穴 | 13:30 | 九江 | 14:10 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 武穴 | 13:30 | 九江 | 14:10 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 武穴 | 14:51 | 九江 | 15:32 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 武穴 | 14:51 | 九江 | 15:32 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 武穴 | 15:08 | 九江 | 15:46 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 武穴 | 15:08 | 九江 | 15:46 | 深圳东 | 05:12 |
K242 | 西安 | 23:40 | 武穴 | 16:29 | 九江 | 18:07 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 武穴 | 16:29 | 九江 | 18:07 | 厦门北 | 07:19 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 武穴 | 17:25 | 九江 | 18:13 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 武穴 | 17:56 | 九江 | 18:46 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 武穴 | 17:56 | 九江 | 18:46 | 深圳东 | 07:52 |
K752 | 信阳 | 13:55 | 武穴 | 18:26 | 九江 | 19:10 | 上海南 | 05:18 |
K753 | 信阳 | 13:55 | 武穴 | 18:26 | 九江 | 19:10 | 上海南 | 05:18 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 武穴 | 22:51 | 九江 | 23:32 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 武穴 | 22:51 | 九江 | 23:32 | 昆明 | 05:06 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 九江 | 23:45 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 九江 | 23:45 | 深圳东 | 13:12 |