车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 商丘 | 10:25 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 商丘 | 10:25 | 银川 | 17:06 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 无锡 | 08:34 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 无锡 | 08:34 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 商丘 | 13:16 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 商丘 | 13:16 | 西安北 | 16:35 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 无锡东 | 10:32 | 商丘 | 13:43 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 无锡东 | 10:32 | 商丘 | 13:43 | 成都东 | 22:25 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 无锡 | 10:35 | 商丘 | 18:40 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 无锡 | 10:35 | 商丘 | 18:40 | 西宁 | 18:29 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 无锡 | 10:45 | 商丘 | 19:05 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 无锡 | 10:45 | 商丘 | 19:05 | 成都西 | 19:13 |
K1147 | 昆山 | 09:50 | 无锡 | 10:51 | 商丘 | 19:34 | 新乡 | 23:20 |
K1150 | 昆山 | 09:50 | 无锡 | 10:51 | 商丘 | 19:34 | 新乡 | 23:20 |
K360 | 上海 | 09:29 | 无锡 | 10:59 | 商丘 | 19:53 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 无锡 | 10:59 | 商丘 | 19:53 | 银川 | 19:23 |
K234 | 上海 | 11:10 | 无锡 | 12:53 | 商丘 | 21:58 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 上海 | 11:10 | 无锡 | 12:53 | 商丘 | 21:58 | 石家庄 | 06:15 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 商丘 | 17:35 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 商丘 | 17:35 | 西安北 | 20:45 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 无锡 | 15:14 | 商丘 | 02:02 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 无锡 | 15:14 | 商丘 | 02:02 | 临汾 | 16:13 |
D122 | 上海 | 14:13 | 无锡 | 15:30 | 商丘 | 21:16 | 西安 | 05:25 |
D123 | 上海 | 14:13 | 无锡 | 15:30 | 商丘 | 21:16 | 西安 | 05:25 |
K1102 | 上海 | 13:40 | 无锡 | 15:40 | 商丘 | 00:44 | 安阳 | 07:07 |
K1103 | 上海 | 13:40 | 无锡 | 15:40 | 商丘 | 00:44 | 安阳 | 07:07 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 无锡 | 16:50 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 无锡 | 16:50 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
K557 | 上海 | 15:52 | 无锡 | 17:28 | 商丘 | 02:59 | 延安 | 16:32 |
K560 | 上海 | 15:52 | 无锡 | 17:28 | 商丘 | 02:59 | 延安 | 16:32 |
G1940 | 上海虹桥 | 17:07 | 无锡东 | 17:38 | 商丘 | 20:26 | 西安北 | 23:22 |
G1941 | 上海虹桥 | 17:07 | 无锡东 | 17:38 | 商丘 | 20:26 | 西安北 | 23:22 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 无锡 | 18:07 | 商丘 | 00:11 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 无锡 | 18:07 | 商丘 | 00:11 | 乌鲁木齐 | 08:17 |