车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 兰州西 | 17:49 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 兰州西 | 17:49 | 兰州西 | 17:49 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 无锡 | 10:35 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 无锡 | 10:35 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 无锡 | 13:36 | 兰州 | 11:59 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 无锡 | 13:36 | 兰州 | 11:59 | 兰州 | 11:59 |
T116 | 上海 | 15:38 | 无锡 | 17:00 | 兰州 | 16:09 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 无锡 | 17:00 | 兰州 | 16:09 | 兰州 | 16:09 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 无锡 | 18:07 | 兰州 | 15:29 | 乌鲁木齐 | 08:10 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 无锡 | 18:07 | 兰州 | 15:29 | 乌鲁木齐 | 08:10 |
Z304 | 上海 | 17:46 | 无锡 | 19:11 | 兰州 | 15:44 | 乌鲁木齐 | 08:29 |
Z305 | 上海 | 17:46 | 无锡 | 19:11 | 兰州 | 15:44 | 乌鲁木齐 | 08:29 |
Z164 | 上海 | 18:33 | 无锡 | 19:49 | 兰州 | 16:16 | 拉萨 | 15:05 |
Z165 | 上海 | 18:33 | 无锡 | 19:49 | 兰州 | 16:16 | 拉萨 | 15:05 |
Z216 | 上海 | 20:02 | 无锡 | 21:20 | 兰州 | 18:27 | 兰州 | 18:27 |
Z217 | 上海 | 20:02 | 无锡 | 21:20 | 兰州 | 18:27 | 兰州 | 18:27 |