车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 无锡东 | 08:38 | 义乌 | 11:07 | 昆明南 | 22:02 |
G7389 | 南京 | 07:33 | 无锡 | 08:45 | 义乌 | 11:18 | 衢州 | 11:59 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 无锡 | 17:07 | 义乌 | 20:01 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 无锡 | 17:07 | 义乌 | 20:01 | 衢州 | 20:54 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 无锡东 | 18:12 | 义乌 | 20:20 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 无锡东 | 18:12 | 义乌 | 20:20 | 苍南 | 22:39 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 无锡 | 18:35 | 义乌 | 21:15 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 无锡 | 18:35 | 义乌 | 21:15 | 衢州 | 22:04 |