车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8264 | 上海 | 08:25 | 无锡 | 09:22 | 泗阳 | 11:28 | 宿迁 | 11:47 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 无锡 | 10:08 | 泗阳 | 12:29 | 宿迁 | 12:52 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 泗阳 | 13:47 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 泗阳 | 13:47 | 淮北 | 15:47 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 无锡 | 13:24 | 泗阳 | 15:44 | 徐州东 | 16:43 |
G8286 | 上海 | 13:09 | 无锡 | 14:10 | 泗阳 | 16:16 | 宿迁 | 16:34 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 无锡新区 | 15:46 | 泗阳 | 18:13 | 徐州东 | 19:11 |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 无锡 | 16:00 | 泗阳 | 18:03 | 北京南 | 22:10 |
G8274 | 上海 | 16:18 | 无锡 | 17:11 | 泗阳 | 19:15 | 徐州东 | 20:14 |