车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 无锡 | 06:18 | 高邮 | 07:38 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 无锡 | 06:18 | 高邮 | 07:38 | 太原南 | 17:19 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 无锡 | 08:34 | 高邮 | 09:54 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 无锡 | 08:34 | 高邮 | 09:54 | 郑州东 | 13:14 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 无锡 | 10:08 | 高邮 | 11:33 | 宿迁 | 12:52 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 高邮 | 12:51 | 淮北 | 15:47 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 高邮北 | 13:03 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 高邮 | 12:51 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 高邮北 | 13:03 | 淮北 | 15:47 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 无锡 | 12:34 | 高邮 | 14:03 | 连云港 | 15:31 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 无锡 | 13:14 | 高邮 | 14:34 | 徐州东 | 16:18 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 无锡 | 13:24 | 高邮 | 14:43 | 徐州东 | 16:43 |
G8286 | 上海 | 13:09 | 无锡 | 14:10 | 高邮北 | 15:31 | 宿迁 | 16:34 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 无锡 | 15:14 | 高邮北 | 16:47 | 连云港 | 18:09 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 无锡新区 | 15:46 | 高邮北 | 17:30 | 徐州东 | 19:11 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 无锡 | 16:05 | 高邮 | 17:28 | 淄博北 | 22:00 |