车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7414 | 黄山北 | 07:10 | 无为 | 08:28 | 淮南东 | 09:40 | 蚌埠南 | 09:59 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 无为 | 11:20 | 淮南东 | 12:39 | 北京南 | 16:48 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 无为 | 12:00 | 淮南南 | 13:23 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 无为 | 12:00 | 淮南南 | 13:23 | 兰州西 | 21:31 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 无为 | 14:30 | 淮南东 | 15:51 | 北京南 | 20:16 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 无为 | 16:48 | 淮南南 | 18:08 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 无为 | 16:48 | 淮南南 | 18:08 | 郑州东 | 21:01 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 无为 | 20:41 | 淮南东 | 22:03 | 徐州东 | 23:04 |