车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 无为 | 08:04 | 巢湖东 | 08:17 | 合肥南 | 08:41 |
G8331 | 合肥南 | 07:42 | 无为 | 09:43 | 巢湖东 | 09:55 | 合肥南 | 10:21 |
G8334 | 合肥南 | 07:42 | 无为 | 09:43 | 巢湖东 | 09:55 | 合肥南 | 10:21 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 无为 | 13:27 | 巢湖东 | 13:40 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 无为 | 14:30 | 巢湖东 | 14:43 | 北京南 | 20:16 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 无为 | 16:48 | 巢湖东 | 17:01 | 郑州东 | 21:01 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 无为 | 16:48 | 巢湖东 | 17:01 | 郑州东 | 21:01 |