车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 武威 | 05:05 | 武威南 | 05:20 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 武威 | 05:05 | 武威南 | 05:20 | 兰州 | 08:59 |
7520 | 武威 | 09:28 | 武威 | 09:28 | 武威南 | 09:43 | 中卫 | 14:59 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 武威南 | 10:43 | 武威 | 10:58 | 嘉峪关 | 19:44 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 武威南 | 20:27 | 武威 | 20:42 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 武威南 | 20:27 | 武威 | 20:42 | 敦煌 | 07:23 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 武威 | 20:31 | 武威南 | 20:45 | 兰州 | 23:41 |
7519 | 中卫 | 16:15 | 武威南 | 21:10 | 武威 | 21:25 | 武威 | 21:25 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 武威 | 21:11 | 武威南 | 21:26 | 武威南 | 21:26 |