火 车 时 刻 表 |
车次 | 7519 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 中卫 | ||
发车时间 | 16:15 | ||
到站时间 | 21:25 | ||
全程时间 | 5小时16分 | ||
终点站 | 武威 | ||
总里程 | 257公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 中卫 | - | 16:15 | -- | - |
2 | 沙坡头 | 16:45 | 16:46 | 1 | - |
3 | 干塘 | 17:52 | 18:06 | 14 | - |
6 | 谭家井 | 19:28 | 19:31 | 3 | - |
8 | 黑冲滩 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
9 | 土门子 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
10 | 园墩 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
11 | 上腰墩 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
12 | 武威南 | 21:04 | 21:10 | 6 | - |
13 | 武威 | 21:25 | - | - | - |