车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 吴桥 | 07:19 | 蚌埠 | 16:21 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 吴桥 | 07:19 | 蚌埠 | 16:21 | 南通 | 21:52 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 吴桥 | 08:55 | 蚌埠 | 17:21 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 吴桥 | 08:55 | 蚌埠 | 17:21 | 温州 | 11:05 |
K335 | 长春 | 16:43 | 吴桥 | 14:29 | 蚌埠 | 22:47 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 吴桥 | 14:29 | 蚌埠 | 22:47 | 宁波 | 09:36 |
1461 | 北京 | 11:56 | 吴桥 | 16:12 | 蚌埠 | 00:47 | 上海 | 06:45 |