车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C841 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 乌苏 | 10:55 | 伊宁 | 14:12 |
C845 | 乌鲁木齐 | 09:45 | 乌鲁木齐 | 09:45 | 乌苏 | 12:02 | 伊宁 | 15:21 |
C863 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 乌苏 | 16:22 | 博乐 | 18:24 |
C823 | 乌鲁木齐 | 18:35 | 乌鲁木齐 | 18:35 | 乌苏 | 20:52 | 乌苏 | 20:52 |
C989 | 乌鲁木齐 | 18:55 | 乌鲁木齐 | 18:55 | 乌苏 | 20:58 | 乌苏 | 20:58 |