车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C861 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 沙湾市 | 09:51 | 博乐 | 12:34 |
C841 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 沙湾市 | 10:03 | 伊宁 | 14:12 |
C851 | 乌鲁木齐 | 09:00 | 乌鲁木齐 | 09:00 | 沙湾市 | 10:28 | 克拉玛依 | 12:05 |
C843 | 乌鲁木齐 | 09:06 | 乌鲁木齐 | 09:06 | 沙湾市 | 10:38 | 伊宁 | 14:34 |
C845 | 乌鲁木齐 | 09:45 | 乌鲁木齐 | 09:45 | 沙湾市 | 11:16 | 伊宁 | 15:21 |
C987 | 乌鲁木齐 | 13:44 | 乌鲁木齐 | 13:44 | 沙湾市 | 15:12 | 奎屯 | 15:44 |
C863 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 沙湾市 | 15:36 | 博乐 | 18:24 |
C853 | 乌鲁木齐 | 14:11 | 乌鲁木齐 | 14:11 | 沙湾市 | 15:48 | 克拉玛依 | 17:30 |
C827 | 乌鲁木齐 | 14:17 | 乌鲁木齐 | 14:17 | 沙湾市 | 15:58 | 奎屯 | 16:32 |
K9735 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 沙湾市 | 19:31 | 富蕴 | 08:48 |
K9738 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 沙湾市 | 19:31 | 富蕴 | 08:48 |
C823 | 乌鲁木齐 | 18:35 | 乌鲁木齐 | 18:35 | 沙湾市 | 20:06 | 乌苏 | 20:52 |
C865 | 乌鲁木齐 | 18:47 | 乌鲁木齐 | 18:47 | 沙湾市 | 20:26 | 博乐 | 23:10 |
C989 | 乌鲁木齐 | 18:55 | 乌鲁木齐 | 18:55 | 沙湾市 | 20:16 | 乌苏 | 20:58 |
K9855 | 乌鲁木齐 | 19:28 | 乌鲁木齐 | 19:28 | 沙湾市 | 21:50 | 塔城 | 07:00 |
K9789 | 乌鲁木齐 | 21:50 | 乌鲁木齐 | 21:50 | 沙湾市 | 00:14 | 霍尔果斯 | 09:08 |