车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 芜湖 | 08:11 | 上虞南 | 10:37 | 平阳 | 13:00 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 上虞南 | 11:12 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 上虞南 | 11:12 | 温岭 | 12:24 |
K165 | 洛阳 | 19:24 | 芜湖 | 09:39 | 上虞 | 15:06 | 宁波 | 16:36 |
K168 | 洛阳 | 19:24 | 芜湖 | 09:39 | 上虞 | 15:06 | 宁波 | 16:36 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 13:13 | 上虞南 | 15:15 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 13:13 | 上虞南 | 15:15 | 台州 | 16:14 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖北 | 17:48 | 上虞南 | 20:08 | 温州南 | 22:02 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖 | 18:00 | 上虞南 | 20:08 | 温州南 | 22:02 |