车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 芜湖南 | 09:15 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 芜湖南 | 09:15 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 芜湖 | 09:28 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 芜湖 | 09:28 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 芜湖 | 17:01 | 巩义南 | 21:34 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 芜湖 | 17:01 | 巩义南 | 21:34 | 西安北 | 23:16 |