车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 芜湖 | 08:11 | 安吉 | 09:17 | 平阳 | 13:00 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 芜湖 | 09:49 | 安吉 | 10:48 | 昆明南 | 23:15 |
G7405 | 合肥南 | 07:34 | 芜湖南 | 10:18 | 安吉 | 11:04 | 杭州东 | 11:46 |
G7408 | 合肥南 | 07:34 | 芜湖南 | 10:18 | 安吉 | 11:04 | 杭州东 | 11:46 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 芜湖 | 11:12 | 安吉 | 12:06 | 温州南 | 15:06 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 芜湖南 | 11:13 | 安吉 | 12:11 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 芜湖南 | 11:13 | 安吉 | 12:11 | 杭州西 | 12:54 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 芜湖 | 11:45 | 安吉 | 12:38 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 芜湖 | 11:45 | 安吉 | 12:38 | 杭州 | 13:26 |
G9433 | 合肥南 | 11:13 | 芜湖 | 12:02 | 安吉 | 13:00 | 杭州西 | 13:43 |
G7731 | 界首南 | 09:41 | 芜湖 | 12:08 | 安吉 | 13:17 | 杭州东 | 14:01 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 芜湖 | 12:55 | 安吉 | 13:49 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 芜湖 | 12:55 | 安吉 | 13:49 | 杭州东 | 14:31 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 芜湖 | 14:51 | 安吉 | 15:51 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 芜湖 | 14:51 | 安吉 | 15:51 | 温州南 | 19:36 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 芜湖 | 15:16 | 安吉 | 16:09 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 芜湖 | 15:16 | 安吉 | 16:09 | 杭州西 | 16:53 |
G7439 | 合肥南 | 14:56 | 芜湖 | 15:42 | 安吉 | 16:41 | 杭州东 | 17:22 |
G7439 | 合肥南 | 14:56 | 芜湖南 | 15:55 | 安吉 | 16:41 | 杭州东 | 17:22 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 芜湖 | 16:39 | 安吉 | 17:39 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 芜湖 | 16:39 | 安吉 | 17:39 | 千岛湖 | 19:30 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 芜湖 | 17:05 | 安吉 | 17:59 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 芜湖 | 17:05 | 安吉 | 17:59 | 宁波 | 19:40 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 芜湖 | 17:38 | 安吉 | 18:38 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 芜湖 | 17:38 | 安吉 | 18:38 | 杭州西 | 19:14 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 芜湖 | 17:47 | 安吉 | 18:53 | 杭州西 | 19:42 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 芜湖 | 18:13 | 安吉 | 19:23 | 温州南 | 22:37 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 芜湖 | 18:19 | 安吉 | 19:12 | 温岭 | 21:49 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 芜湖南 | 18:31 | 安吉 | 19:23 | 温州南 | 22:37 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 芜湖 | 18:43 | 安吉 | 19:36 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 芜湖 | 18:43 | 安吉 | 19:36 | 宁波 | 21:25 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 芜湖 | 18:59 | 安吉 | 19:59 | 温岭 | 22:30 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 芜湖 | 19:10 | 安吉 | 20:10 | 永康南 | 22:24 |
G7423 | 亳州南 | 17:42 | 芜湖 | 20:27 | 安吉 | 21:20 | 杭州西 | 22:03 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 芜湖 | 20:50 | 安吉 | 21:43 | 杭州西 | 22:26 |