车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 芜湖 | 08:43 | 界首南 | 11:07 | 石家庄 | 14:12 |
G7734 | 杭州西 | 08:38 | 芜湖 | 10:02 | 界首南 | 12:29 | 界首南 | 12:29 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 芜湖 | 11:06 | 界首南 | 13:45 | 郑州东 | 15:22 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 芜湖 | 11:36 | 界首南 | 14:19 | 太原南 | 19:20 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 芜湖 | 11:43 | 界首南 | 14:34 | 界首南 | 14:34 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 芜湖北 | 11:55 | 界首南 | 14:34 | 界首南 | 14:34 |
G9286 | 宣城 | 13:40 | 芜湖 | 14:10 | 界首南 | 16:54 | 界首南 | 16:54 |
G7736 | 芜湖 | 15:56 | 芜湖 | 15:56 | 界首南 | 18:41 | 界首南 | 18:41 |