车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 芜湖 | 09:00 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 芜湖 | 09:00 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 芜湖 | 09:44 | 宿松东 | 11:23 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 芜湖 | 09:44 | 宿松东 | 11:23 | 深圳北 | 17:00 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 芜湖南 | 09:45 | 宿松东 | 11:34 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 芜湖南 | 09:45 | 宿松东 | 11:34 | 黄梅东 | 11:46 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 芜湖 | 10:26 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 芜湖 | 10:26 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 芜湖 | 10:33 | 宿松东 | 12:39 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 芜湖 | 10:33 | 宿松东 | 12:39 | 重庆北 | 21:50 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 芜湖 | 11:58 | 宿松东 | 13:53 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 芜湖 | 11:58 | 宿松东 | 13:53 | 武汉 | 15:22 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 芜湖 | 15:31 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 芜湖 | 15:31 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 芜湖南 | 15:44 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 芜湖南 | 15:44 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 芜湖 | 16:56 | 宿松东 | 18:41 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 芜湖 | 16:56 | 宿松东 | 18:41 | 南昌西 | 20:17 |
G2326 | 江阴 | 15:55 | 芜湖 | 17:32 | 宿松东 | 19:06 | 南昌西 | 20:28 |
G2327 | 江阴 | 15:55 | 芜湖 | 17:32 | 宿松东 | 19:06 | 南昌西 | 20:28 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 芜湖 | 18:44 | 宿松东 | 20:37 | 南昌西 | 22:00 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 芜湖 | 18:44 | 宿松东 | 20:37 | 南昌西 | 22:00 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 芜湖南 | 18:57 | 宿松东 | 20:37 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 芜湖南 | 18:57 | 宿松东 | 20:37 | 南昌西 | 22:00 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 芜湖 | 19:05 | 宿松东 | 21:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 芜湖 | 19:05 | 宿松东 | 21:03 | 宿松东 | 21:03 |