车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 芜湖 | 11:34 | 江阴 | 13:04 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 芜湖 | 11:34 | 江阴 | 13:04 | 张家港 | 13:28 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 芜湖 | 12:54 | 江阴 | 14:39 | 太仓 | 15:22 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 芜湖 | 13:05 | 江阴 | 14:24 | 上海 | 15:39 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 芜湖 | 14:01 | 江阴 | 15:31 | 江阴 | 15:31 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 芜湖 | 14:11 | 江阴 | 15:36 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 芜湖 | 14:11 | 江阴 | 15:36 | 上海虹桥 | 16:49 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 芜湖 | 16:00 | 江阴 | 17:29 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 芜湖 | 16:00 | 江阴 | 17:29 | 太仓 | 18:06 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 江阴 | 20:22 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 江阴 | 20:22 | 上海虹桥 | 21:33 |