车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 芜湖 | 13:30 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 芜湖 | 13:30 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 芜湖 | 15:46 | 盐城 | 18:34 | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 芜湖 | 15:46 | 盐城 | 18:34 | 东台 | 18:58 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 芜湖 | 17:26 | 盐城 | 20:22 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 芜湖 | 17:26 | 盐城 | 20:22 | 盐城 | 20:22 |