车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 芜湖 | 00:01 | 石家庄北 | 14:00 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 芜湖 | 00:01 | 石家庄北 | 14:00 | 大同 | 20:51 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 芜湖 | 01:35 | 石家庄北 | 17:57 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 芜湖 | 01:35 | 石家庄北 | 17:57 | 太原 | 20:20 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 芜湖 | 08:43 | 石家庄 | 14:12 | 石家庄 | 14:12 |
K1264 | 杭州 | 11:43 | 芜湖 | 15:25 | 石家庄 | 06:07 | 石家庄 | 06:07 |
K1265 | 杭州 | 11:43 | 芜湖 | 15:25 | 石家庄 | 06:07 | 石家庄 | 06:07 |