车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 武汉 | 09:59 | 张家港 | 14:00 | 张家港 | 14:00 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 张家港 | 16:13 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 张家港 | 16:13 | 太仓 | 16:36 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 汉口 | 14:24 | 张家港 | 19:45 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 汉口 | 14:24 | 张家港 | 19:45 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 汉口 | 14:32 | 张家港 | 20:14 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 汉口 | 14:32 | 张家港 | 20:14 | 上海虹桥 | 21:19 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 汉口 | 17:25 | 张家港 | 21:56 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 汉口 | 17:25 | 张家港 | 21:56 | 张家港 | 21:56 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 武汉 | 18:25 | 张家港 | 22:43 | 张家港 | 22:43 |