车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 10:46 | 武昌 | 08:17 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 武昌 | 08:17 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 龙岩 | 18:12 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 龙岩 | 18:12 | 厦门北 | 19:17 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 武汉 | 15:34 | 龙岩 | 21:35 | 厦门 | 23:06 |