车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 武汉 | 11:01 | 开封北 | 13:49 | 商丘 | 14:30 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 武汉 | 13:08 | 开封北 | 15:41 | 徐州东 | 17:35 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 武汉 | 17:22 | 开封北 | 20:18 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 武汉 | 17:22 | 开封北 | 20:18 | 盐城 | 23:33 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 开封 | 06:07 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 开封 | 06:07 | 烟台 | 19:06 |