车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 武汉 | 07:09 | 湖口 | 09:01 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 武汉 | 07:09 | 湖口 | 09:01 | 杭州西 | 12:28 |
K421 | 成都西 | 10:50 | 武昌 | 08:23 | 湖口 | 12:57 | 宁波 | 22:29 |
K424 | 成都西 | 10:50 | 武昌 | 08:23 | 湖口 | 12:57 | 宁波 | 22:29 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 武汉 | 11:53 | 湖口 | 14:04 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 武汉 | 11:53 | 湖口 | 14:04 | 苍南 | 19:10 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 武汉 | 12:39 | 湖口 | 14:57 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 武汉 | 12:39 | 湖口 | 14:57 | 杭州西 | 18:30 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 武汉 | 14:27 | 湖口 | 16:39 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 武汉 | 14:27 | 湖口 | 16:39 | 福州南 | 20:53 |