车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 东莞东 | 17:41 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 东莞东 | 17:41 | 深圳东 | 18:24 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 东莞东 | 20:08 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 东莞东 | 20:08 | 东莞东 | 20:08 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 武昌 | 05:34 | 东莞 | 18:48 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 武昌 | 05:34 | 东莞 | 18:48 | 深圳 | 20:05 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 武汉 | 09:23 | 东莞南 | 16:20 | 深圳北 | 16:41 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 武汉 | 15:15 | 东莞南 | 21:41 | 深圳北 | 22:01 |
T126 | 成都西 | 21:53 | 武昌 | 15:36 | 东莞东 | 05:02 | 东莞东 | 05:02 |
T127 | 成都西 | 21:53 | 武昌 | 15:36 | 东莞东 | 05:02 | 东莞东 | 05:02 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 武昌 | 16:50 | 东莞东 | 06:43 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 武昌 | 16:50 | 东莞东 | 06:43 | 惠州 | 07:42 |
K1655 | 襄阳 | 17:53 | 武昌 | 21:57 | 东莞 | 11:12 | 深圳东 | 12:31 |
K1658 | 襄阳 | 17:53 | 武昌 | 21:57 | 东莞 | 11:12 | 深圳东 | 12:31 |