车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7910 | 乌海西 | 23:38 | 乌海 | 00:07 | 呼和浩特 | 06:02 | 呼和浩特 | 06:02 |
K196 | 成都西 | 23:22 | 乌海 | 00:30 | 呼和浩特东 | 06:18 | 呼和浩特东 | 06:18 |
K197 | 成都西 | 23:22 | 乌海 | 00:30 | 呼和浩特东 | 06:18 | 呼和浩特东 | 06:18 |
2636 | 兰州 | 16:15 | 乌海 | 03:29 | 呼和浩特 | 09:31 | 呼和浩特 | 09:31 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 乌海 | 07:46 | 呼和浩特 | 14:03 | 呼和浩特 | 14:03 |
C486 | 乌海 | 08:12 | 乌海 | 08:12 | 呼和浩特 | 12:58 | 呼和浩特东 | 13:10 |
C486 | 乌海 | 08:12 | 乌海 | 08:12 | 呼和浩特东 | 13:10 | 呼和浩特东 | 13:10 |
K7928 | 乌海西 | 08:58 | 乌海西 | 08:58 | 呼和浩特 | 16:15 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 乌海西 | 09:13 | 呼和浩特 | 16:15 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7928 | 乌海西 | 08:58 | 乌海 | 09:27 | 呼和浩特 | 16:15 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 乌海 | 09:40 | 呼和浩特 | 16:15 | 呼和浩特 | 16:15 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 乌海 | 10:39 | 呼和浩特东 | 16:50 | 沈阳 | 13:05 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 乌海 | 10:39 | 呼和浩特东 | 16:50 | 沈阳 | 13:05 |
K4972 | 银川 | 12:45 | 乌海西 | 14:24 | 呼和浩特 | 20:56 | 呼和浩特 | 20:56 |
K4972 | 银川 | 12:45 | 乌海 | 14:53 | 呼和浩特 | 20:56 | 呼和浩特 | 20:56 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 乌海西 | 17:13 | 呼和浩特 | 23:48 | 张家口 | 06:27 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 乌海 | 17:42 | 呼和浩特 | 23:48 | 张家口 | 06:27 |
K7910 | 乌海西 | 23:38 | 乌海西 | 23:38 | 呼和浩特 | 06:02 | 呼和浩特 | 06:02 |