车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:28 | 武当山西 | 07:40 | 谷城北 | 08:06 | 汉口 | 10:11 |
D5221 | 武当山西 | 08:19 | 谷城北 | 08:47 | 15:31 | |||
D5224 | 武当山西 | 08:19 | 谷城北 | 08:47 | 15:31 | |||
G6797 | 武当山西 | 08:21 | 谷城北 | 08:47 | 15:39 | |||
G6800 | 武当山西 | 08:21 | 谷城北 | 08:47 | 15:39 | |||
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 武当山西 | 08:52 | 谷城北 | 09:18 | 北京西 | 15:38 |
C9292 | 武当山西 | 09:57 | 谷城北 | 10:23 | 12:50 | |||
G6808 | 十堰东 | 11:00 | 武当山西 | 11:12 | 谷城北 | 11:38 | 汉口 | 13:35 |
K280 | 武当山 | 11:41 | 谷城 | 12:31 | 08:52 | |||
C9222 | 武当山西 | 11:51 | 谷城北 | 12:17 | 14:23 | |||
G1039 | 武当山西 | 12:29 | 谷城北 | 12:55 | 20:47 | |||
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 武当山西 | 12:29 | 谷城北 | 12:55 | 深圳北 | 20:47 |
G3214 | 武当山西 | 13:52 | 谷城北 | 14:11 | 16:35 | |||
D5777 | 武当山西 | 14:55 | 谷城北 | 15:24 | 20:10 | |||
D5780 | 武当山西 | 14:55 | 谷城北 | 15:24 | 20:10 | |||
G3229 | 武当山西 | 15:21 | 谷城北 | 15:47 | 22:42 | |||
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 武当山西 | 15:21 | 谷城北 | 15:47 | 上海虹桥 | 22:42 |
D5790 | 武当山西 | 15:53 | 谷城北 | 16:21 | 18:28 | |||
G6810 | 十堰东 | 16:18 | 武当山西 | 16:30 | 谷城北 | 16:49 | 汉口 | 18:39 |
G6816 | 武当山西 | 17:58 | 谷城北 | 18:24 | 20:29 | |||
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 武当山西 | 18:43 | 谷城北 | 19:02 | 汉口 | 21:09 |
G6830 | 武当山西 | 20:22 | 谷城北 | 20:41 | 22:33 | |||
K8088 | 武当山 | 22:35 | 谷城 | 23:26 | 05:01 |