火 车 时 刻 表 |
车次 | D5790 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 十堰东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:28 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰东 | -- | 15:40 | -- | - |
2 | 武当山西 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
3 | 丹江口 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
4 | 谷城北 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
5 | 襄阳东 | 16:50 | 16:55 | 5 | - |
6 | 随州南 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
7 | 汉口 | 18:28 | - | 0 | - |