车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6990 | 湛江西 | 09:30 | 吴川 | 09:56 | 广州南 | 13:06 | 广州南 | 13:06 |
C9956 | 湛江西 | 13:15 | 吴川 | 13:46 | 广州南 | 16:41 | 广州南 | 16:41 |
C6992 | 湛江西 | 16:40 | 吴川 | 17:06 | 广州南 | 19:54 | 肇庆东 | 20:36 |
C7152 | 湛江西 | 16:55 | 吴川 | 17:21 | 广州南 | 20:32 | 广州南 | 20:32 |
C6984 | 湛江西 | 19:50 | 吴川 | 20:16 | 广州南 | 22:55 | 广州南 | 22:55 |
G9632 | 湛江西 | 20:50 | 吴川 | 21:20 | 广州南 | 00:02 | 深圳北 | 00:49 |
G9633 | 湛江西 | 20:50 | 吴川 | 21:20 | 广州南 | 00:02 | 深圳北 | 00:49 |