车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 汉口 | 09:36 | 句容西 | 12:55 | 杭州西 | 14:25 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 汉口 | 09:36 | 句容西 | 12:55 | 杭州西 | 14:25 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 句容 | 15:10 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 句容 | 15:10 | 太仓 | 16:36 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:49 | 句容西 | 18:51 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:49 | 句容西 | 18:51 | 杭州西 | 20:10 |