车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1366 | 武昌 | 09:23 | 晋城 | 21:58 | 05:18 | |||
K1367 | 武昌 | 09:23 | 晋城 | 21:58 | 05:18 | |||
G696 | 广州南 | 06:13 | 武汉 | 11:11 | 晋城东 | 15:02 | 太原南 | 17:04 |
G692 | 武汉 | 11:41 | 武汉 | 11:41 | 晋城东 | 15:34 | 太原南 | 17:25 |
K901 | 武昌 | 22:21 | 晋城 | 11:45 | 20:22 | |||
K904 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:21 | 晋城 | 11:45 | 太原 | 20:22 |