车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 武汉 | 09:18 | 德安 | 11:17 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 武汉 | 09:18 | 德安 | 11:17 | 温州南 | 16:06 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 汉口 | 10:14 | 德安 | 12:46 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 汉口 | 10:14 | 德安 | 12:46 | 梅州西 | 20:46 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 德安 | 12:28 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 德安 | 12:28 | 厦门 | 18:14 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 武汉 | 10:49 | 德安 | 12:46 | 梅州西 | 20:46 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 武汉 | 10:49 | 德安 | 12:46 | 梅州西 | 20:46 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 德安 | 14:55 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 德安 | 14:55 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 德安 | 14:55 | 厦门北 | 20:23 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 德安 | 14:55 | 厦门北 | 20:23 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 武汉 | 14:10 | 德安 | 15:58 | 厦门北 | 21:31 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 汉口 | 18:09 | 德安 | 20:28 | 南昌东 | 22:11 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 汉口 | 18:09 | 德安 | 20:28 | 南昌东 | 22:11 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 武汉 | 18:37 | 德安 | 20:15 | 南昌西 | 20:55 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 武汉 | 18:49 | 德安 | 20:28 | 南昌东 | 22:11 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 武汉 | 18:49 | 德安 | 20:28 | 南昌东 | 22:11 |