车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2882 | 汉口 | 10:02 | 汉口 | 10:02 | 扬州 | 13:20 | 连云港 | 15:39 |
D2883 | 汉口 | 10:02 | 汉口 | 10:02 | 扬州 | 13:20 | 连云港 | 15:39 |
D3155 | 宜昌东 | 07:55 | 汉口 | 10:29 | 扬州 | 13:59 | 南通 | 15:45 |
D3158 | 宜昌东 | 07:55 | 汉口 | 10:29 | 扬州 | 13:59 | 南通 | 15:45 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 武汉 | 10:56 | 扬州东 | 14:39 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 武汉 | 10:56 | 扬州东 | 14:39 | 青岛 | 19:03 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 汉口 | 14:24 | 扬州 | 17:55 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 汉口 | 14:24 | 扬州 | 17:55 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 汉口 | 14:32 | 扬州 | 18:12 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 汉口 | 14:32 | 扬州 | 18:12 | 上海虹桥 | 21:19 |
D3151 | 汉口 | 16:38 | 汉口 | 16:38 | 扬州东 | 20:30 | 盐城 | 22:07 |
D3154 | 汉口 | 16:38 | 汉口 | 16:38 | 扬州东 | 20:30 | 盐城 | 22:07 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 汉口 | 17:02 | 扬州 | 20:37 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 汉口 | 17:02 | 扬州 | 20:37 | 上海虹桥 | 23:16 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 扬州东 | 21:35 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 扬州东 | 21:35 | 连云港 | 23:05 |