车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 温州南 | 07:10 | 天台山 | 08:52 | 界首南 | 14:34 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 温州南 | 09:25 | 天台山 | 10:55 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 温州南 | 09:25 | 天台山 | 10:55 | 合肥南 | 14:17 |
G7662 | 温州南 | 10:46 | 温州南 | 10:46 | 天台山 | 12:04 | 合肥南 | 15:42 |
G7663 | 温州南 | 10:46 | 温州南 | 10:46 | 天台山 | 12:04 | 合肥南 | 15:42 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 温州南 | 13:55 | 天台山 | 15:19 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 温州南 | 16:23 | 天台山 | 17:46 | 南京 | 22:00 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 温州南 | 16:32 | 天台山 | 18:10 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 温州南 | 17:13 | 天台山 | 18:53 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 温州南 | 18:34 | 天台山 | 20:12 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 温州南 | 19:47 | 天台山 | 21:13 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 温州南 | 19:47 | 天台山 | 21:13 | 杭州东 | 22:28 |