车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 温州南 | 07:34 | 蚌埠南 | 13:42 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 温州南 | 07:34 | 蚌埠南 | 13:42 | 沈阳北 | 22:10 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 温州南 | 08:29 | 蚌埠南 | 14:04 | 北京南 | 18:12 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 温州南 | 10:02 | 蚌埠南 | 15:28 | 北京南 | 19:12 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 温州南 | 10:55 | 蚌埠南 | 16:04 | 北京南 | 19:58 |
K552 | 温州 | 12:47 | 温州 | 12:47 | 蚌埠 | 04:23 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 温州 | 12:47 | 蚌埠 | 04:23 | 佳木斯 | 16:02 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 蚌埠南 | 21:08 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 蚌埠南 | 21:08 | 连云港 | 23:25 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 温州南 | 15:02 | 蚌埠南 | 20:26 | 济南西 | 22:53 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 温州南 | 16:13 | 蚌埠南 | 21:18 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 温州南 | 16:13 | 蚌埠南 | 21:18 | 济南东 | 23:49 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 温州南 | 16:56 | 蚌埠南 | 21:38 | 徐州东 | 22:26 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 温州南 | 16:56 | 蚌埠南 | 22:06 | 徐州东 | 22:46 |
K345 | 温州 | 18:20 | 温州 | 18:20 | 蚌埠 | 09:32 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 温州 | 18:20 | 蚌埠 | 09:32 | 沈阳北 | 08:10 |