车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 闻喜西 | 08:09 | 渭南北 | 09:26 | 西安北 | 09:52 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 闻喜西 | 08:29 | 渭南北 | 09:39 | 桂林北 | 21:11 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 闻喜西 | 10:29 | 渭南北 | 11:39 | 贵阳北 | 19:50 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 闻喜西 | 11:32 | 渭南北 | 12:41 | 西安北 | 13:07 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 闻喜西 | 12:45 | 渭南北 | 13:47 | 西安北 | 14:13 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 闻喜西 | 14:21 | 渭南北 | 15:38 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 闻喜西 | 14:39 | 渭南北 | 15:58 | 西安北 | 16:24 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 闻喜西 | 15:20 | 渭南北 | 16:32 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 闻喜西 | 16:39 | 渭南北 | 17:50 | 成都东 | 22:20 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 闻喜西 | 18:43 | 渭南北 | 19:54 | 西安北 | 20:20 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 闻喜西 | 19:29 | 渭南北 | 20:33 | 西安北 | 20:59 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 闻喜西 | 21:08 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 闻喜西 | 21:08 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |